+7 (989) 590-13-78
    Ваш регион: Москва
    Выберите свой город
    Все города
  • Регистрация
  • Вход
Аккумуляторные инструменты
Аккумуляторные дрели-шуруповертыАккумуляторные дрелиАккумуляторные ударные дрелиАккумуляторные ударные гайковертыАккумуляторные винтовертыАккумуляторные перфораторыАккумуляторный универсальный инструментАккумуляторная углошлифовальная машинаАккумуляторная шлифмашина с плоским редукторомАккумуляторные прямошлифовальные машиныАккумуляторные ленточные напильникиАккумуляторный шлифователь сварных швовАккумуляторные щеточные машиныАккумуляторная ленточная шлифовальная машина для трубАккумуляторные дрели с магнитными сверламиАккумуляторные ручные циркулярные пилыАккумуляторные сабельные пилыАккумуляторные электролобзикиАккумуляторные торцовочные пилыАккумуляторные картриджные пистолетыАккумуляторная садовая техникаАккумуляторные холодильные боксыАккумуляторные фонариКуртки с подогревом от аккумулятораАккумуляторные радиоприемникиАккумуляторные комплекты ComboАккумуляторные кусторезыЗаклепочные аккумуляторные пистолетыФрезеры аккумуляторныеРезьборезыАккумуляторыЗарядные устройстваМешалкиАккумуляторный рубанокНаборы инструмента

Раскрути metabo на Oktoberfest

/ 2 июля 2019 8 комментариев

Период акции: с 15.06.2019 – 31.08.2019


Акция рассчитана на конечных потребителей

1. Необходимо купить любую УШМ metabo c 15.06.2019 по 31.08.2019

2. Зарегистрироваться на сайте www.metabo-promo.ru

3. Загрузить фото чека покупки УШМ

4. Получить 25 отрезных кругов в подарок (высылает ООО «Метабо Евразия»)

5. Участвуй в творческом конкурсе и получи шанс отправиться в Германию на Октоберфест или получи один из 10 аккумуляторных инструментов в подарок

Комментарии

Сергей Титов 10 сентября 2019 11:12 / ответить

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, где и когда будут результаты творческого конкурса? По правилам акции определение победителей проходит до 10 сентября. Сегодня уже 10. Результатов нет. Спасибо

Николай 12 сентября 2019 08:10 / ответить

Так все участники уехали в Германию на Октоберфест,а Вы чего остались,давайте к нам приезжайте.А призы потом разыграем.:)))

Николай 13 сентября 2019 14:53 / ответить

Вопрос.А в правилах пункт
3.7. На фотографии не может присутствовать несколько человек.
и далее в этом пункте еще есть Не принимаются фотографии, если они: - содержат изображения лиц, не достигших 18 лет;
Теперь победители ЕЛЕНА РЫСАЕВА два человека? ТАТЬЯНА КИЯЩЕНКО тут более двух людей и еще по 18 нет

Николай 13 сентября 2019 14:55 / ответить

Ну про КОНСТАНТИН НОВОСЕЛОВ , тут он не виноват там чувак ,сам стоит и смотрит какую он шикарную УШМ Метабо купил.наверно завидует ...

Максим Климанов 14 сентября 2019 22:16 / ответить

Здравствуйте.
Согласно пункту 3.4.4. правил акции, а именно: добавить на страницу Сайта фотографию, где изображено УШМ Метабо, процесс или результат работы, выполненной
при помощи УШМ Метабо с соблюдением техники безопасности, Шилов Владислав, Рысаева Елена, Киященко Татьяна, не могут быть призерами акции, т.к. не выполнили условие, на их фотографиях не отображено ни процесс, ни результат работы, выполненый при помощи ушм метабо.

Согласно пункту 3.7 правил акции, на фотографии не может присутствовать несколько человек. Но при этом в нарушение этих правил Рысаева Елена и Киященко Татьяна стали призерами акции.

Прошу пересмотреть результат акции.

С уважением, Климанов Максим
Тел 8 927 161 00 07

Николай 16 сентября 2019 21:18 / ответить

Во-во полностью согласен с Максимом Климановым .Может я тоже хотел фото классное сделать и с детьми и с женой,правила прочитал что нельзя значит нельзя....Так нас двое уже ,кто еще не согласен подтягивайтесь ...На митинг :):)...Надо петицию составить:)

Максим Климанов 16 сентября 2019 23:35 / ответить

Николай, тут дело в порядочности менеджеров представляющих бренд metabo. А не среагируют я думаю их руководство по увольняет после иска.

Николай 18 сентября 2019 06:50 / ответить

Максим,все нормально позвонили мне сказали по секрету призы все б/у брак после ремонта.Типа они то Вам зачем?Спросил а круги где увильнули от ответа?Кто нибудь получил круги?