Комплект для пылеудаления Metabo ESA MAX (623271000)

ID#43177
Комплект для пылеудаления Metabo ESA MAX (623271000)

Покупка инструмента Metabo в официальном магазине это:

  • консультации опытных специалистов
  • все популярные способы оплаты
  • доставка по России любой ТК
  • официальная гарантия
Комплект для пылеудаления Metabo ESA MAX (623271000) ID#43177
21 577 22 889
+ 215.77 Баллов
Информация о доставке
Мы не отправляем товары наложенным платежом!!!

Заказы и консультации:

+7 (499) 325-45-15

Комплект для пылеудаления Metabo ESA MAX - идеальное решение для профессиональных строителей и мастеров по ремонту, которые хотят убрать пыль и грязь во время работы. Этот комплект включает в себя все необходимые элементы, такие как шланг, фильтр и контейнер для пыли, которые обеспечивают высокую производительность и удобство использования.

I. Высокая производительность Комплект для пылеудаления Metabo ESA MAX оснащен мощным двигателем, который позволяет собирать большое количество пыли и грязи. Система фильтрации обеспечивает высокий уровень очистки, что позволяет использовать этот комплект даже в самых пыльных и грязных условиях. Благодаря этому комплекту вы можете существенно уменьшить количество пыли и грязи на вашем рабочем месте, что обеспечивает более чистое и безопасное окружение для работы.

II. Простота использования Комплект для пылеудаления Metabo ESA MAX имеет компактный и легкий дизайн, что обеспечивает удобство при транспортировке и использовании. Система быстрого соединения позволяет легко и быстро подключать и отключать шланг, что существенно экономит ваше время. Этот комплект идеально подходит для проектов любого размера, будь то большие строительные объекты или мелкие ремонтные работы.

III. Универсальность использования Комплект для пылеудаления Metabo ESA MAX - это универсальный инструмент, который может использоваться в различных проектах, связанных с удалением пыли и грязи. Будь то строительство, ремонт, отделка или другие задачи, этот комплект обеспечивает высокую производительность и надежность при любой работе.

Диаметр сверла16 - 52 мм
Вес (упаков.), кг6.1 кг
Длина (упаков.), cм630
Ширина (упаков.), cм320
Высота (упаков.), cм198
Отзывы

Ctrl+Enter
Динамика средней цены за полгода
Средняя цена сейчас
21 577