Резка, Шлифование и Фрезерование Metabo

МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРИ ОТРЕЗАНИИ, ШЛИФОВАНИИ, ФРЕЗЕРОВАНИИ

Будь то отрезание, шлифование или фрезерование, главное – оптимальный результат. Metabo не идет на компромиссы, а предлагает вам специальный инструмент с соответствующими принадлежностями, рассчитанный на каждую сферу применения.

ОТРЕЗАНИЕ, ШЛИФОВАНИЕ ИЛИ ФРЕЗЕРОВАНИЕ? METABO ПРЕДЛАГАЕТ ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЗАДАЧ МЕТАЛЛООБРАБОТКИ

Выполняя сложные отрезные или шлифовальные работы в сфере ручной или промышленной обработки металла, профессионалы по всему миру выбирают наши угловые и прямошлифовальные машины, ножницы по металлу и высечные ножницы, угловые полировальные машины и шлифовальные машины с двумя кругами, а также специальные машины для обработки высокосортной стали. Поскольку они знают, что всегда могут положиться на инструмент Metabo. В тех сферах, где требуются угловые шлифовальные машины максимальной надежности и производительности для выполнения самых сложных задач, в дело вступает Metabo. Если большие угловые шлифовальные машины характеризуются максимально возможной мощностью и прочностью, инструменты компактного размера отличаются непревзойденной производительностью, отличной эргономикой и системным решением проблемы энергопитания. Благодаря этим качествам наши угловые шлифовальные машины являются несомненными лидерами в области отрезных и шлифовальных работ. Наши угловые шлифовальные машины, а также специальные решения, включая все необходимые инструменты для обработки высокосортной стали и первые в мире угловые шлифовальные машины с плоской головкой для работы в узких углах, позволят вам найти оптимальное решение для любой задачи.

ШЛИФОВАНИЕ И ФРЕЗЕРОВАНИЕ РАЗЛИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Чтобы обеспечить высокую производительность и отличный результат шлифовальных и фрезеровальных работ, Metabo делает ставку на максимальную точность и удобство эксплуатации. Наши эксцентриковые, ленточные, плоскошлифовальные и дельташлифовальные машины, рубанки, фрезеры, штроборезы, фрезеры для снятия лака, а также принадлежности для фрезеров и шлифмашин, рассчитанные на различные материалы, дают нам возможность предложить системные решения для любых задач.

Подробнее
Последние отзывы
  • Кузнецов Максим
    5 апреля 2023
    Через обзор нашел модель Metabo LSV 5-225, и это было сто процентов правильное вложение денег. Машина была чрезвычайно проста в использовании, и она полностью изменила характеристики работы в углах и на потолках. Она действительно сэкономила мне ручную работу во много раз. Я люблю Metabo, и честно говоря, не уверен, что буду иметь дело с чем-то другим, чтобы шлифовать стены и потолки. Спасибо вам, Metabo!
  • Степан
    3 апреля 2023
    Metabo SXE 3150 - идеальное сочетание мощности, надёжности и комфорта в работе, и я рекомендую её всем, кто ищет высококачественные инструменты для работы с деревом. Сотрудник, с кем я работаю, рекомендовал мне эту модель, так как предыдущая эксцентриковая машинка другой марки была бесполезна для работы с деревом. В общем, я не пожалел.
  • Богданов Дима
    27 февраля 2023
    На замену старой болгарки с не очень надежной батареей, решил взять помощнее Metabo WPB 36 LTX BL 230. Инструмент пришел в картонной коробке, со всей необходимой информацией. Сборка хорошая, ничего не болтается и не скрипит. Когда в доме или квартире требуется сделать ремонт, то без такой машинки не обойтись.
  • Никита Рябов
    30 декабря 2022
    Это мой второй инструмент из этой серии. Очень нужная вещь в хозяйстве. Угловая шлифмашинка Metabo WEV 15-125 Quick хорошо справляется со своей работой. Эта малышка отлично шлифует. При этом, она очень тихая и удобная в использовании. Шлифовальный диск с легкостью откручивается, если что-то пойдет не так.
  • Кузнецов Михаил
    31 октября 2022
    Инструмент мощный, легкий, удобный. За счет своей маневренности прекрасно работает в ограниченном пространстве. Очень мощный двигатель, который позволяет работать инструментом без каких-либо усилий. Аккумуляторная батарея держит заряд достаточно долго. Удобный выключатель, который дает возможность работать одной рукой.
  • Ярослав Лебедев
    27 октября 2022
    Удобная в работе, легкая, компактная, что еще нужно. И это все за вполне приемлемую цену. Шлифовал ею не только металл, но и дерево и пластик. С деревом справляется хорошо, с пластиком так себе, а вот металл просто на 5+. Модель подходит для использования в быту, на даче, в гараже. Не вызывает трудностей при эксплуатации. Очень удобно держать в руках. Благодаря эргономичной конструкции, рука не устает даже при продолжительной работе.
  • Максим Панов
    4 октября 2022
    В работе уже почти год, и никаких нареканий. Опираясь на свой опыт работы, могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших отрезных машин, которые я когда-либо использовал. Она отлично справляется с резкой металла, а также пластика, дерева, стекла и других материалов. Нарезку можно производить под углом до 45 градусов. Если при работе с ней у вас устают руки, то стоит купить специальную подставку.
  • Поляков Станислав
    4 сентября 2022
    Пользуюсь уже 3 года. С помощью этой машины легко можно сделать плоскость на любом изделии. Удобно, что есть функция пылеудаления. Отрезанный кусок не летит в глаза и в лицо. Для меня это очень важно Плоскошлифовальную машину Metabo Sre 4350 Turbotec 611350000 купил в магазине по рекомендации друзей. У них уже была такая, и они остались очень довольны. Она отлично справляется с обработкой поверхности больших площадей.
  • Пётр
    31 августа 2022
    Строгать доски с толщиной 2 мм одно удовольствие. Мощности не так много, но я брал для работы на даче, так что хватает. Приятный бонус — это наличие мешочка. В общем, не плохой инструмент. Брать можно.
  • Поляков Иван
    5 августа 2022
    Собран аппарат качественно. Ничего не скрипит и не люфтит. Работать с металлом одно удовольствие. Аналоги с лучшим сочетанием цена-качество просто не найти. Гарантия уже закончилась, а УШМ до сих пор работает без каких-либо дефектов. Просто шикарно!

Часто задаваемые вопросы про товары из категории "Резка, Шлифование и Фрезерование Metabo":

► Какие товары из категорий "Резка, Шлифование и Фрезерование Metabo" самые недорогие?

► Какие товары из категории "Резка, Шлифование и Фрезерование Metabo" самые популярные в этом году?