Ударные дрели Metabo 1100 Вт

    УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ МАСТЕРСКОЙ И СТРОЙПЛОЩАДКИ: УДАРНАЯ ДРЕЛЬ ОТ METABO

    Ударные дрели Metabo отлично приспособлены для любых тяжелых работ в мастерской и на стройплощадке. Ударное сверление в кирпичной кладке, камне или бетоне, сверление без удара в древесине, стали, алюминии или даже стекле – не проблема. Также ударные дрели Metabo хорошо зарекомендовали себя при завинчивании, перемешивании, шлифовании, полировании и снятии ржавчины. Не случайно первая в мире серийно произведенная ударная дрель уже десятилетия тому принесла нам репутацию производителя надежных и отвечающих высоким требованиям ударных дрелей с большим сроком службы.

    ПОДХОДЯЩИЕ УДАРНЫЕ ДРЕЛИ ДЛЯ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ

    Metabo предлагает для любой сферы применения оптимальную ударную дрель. Наш широкий ассортимент включает инструменты мощностью от 600 Вт до 1300 Вт. Наши самые мощные ударные дрели позволяют легко выполнять отверстия диаметром до 20 мм в бетоне. Благодаря надежным двигателям Metabo Marathon и корпусу редуктора из алюминиевого литья под давлением наши ударные дрели особенно долговечны. В моделях с полноволновой электроникой Vario-Tacho-Constamatic (VTC) осуществляется плавная регулировка и поддержание постоянного числа оборотов под нагрузкой, что гарантирует быстрое продвижение работ даже в самых тяжелых условиях за счет высокого тягового усилия и чрезвычайной стойкости к нагрузкам. Для максимальной защиты пользователя предохранительная муфта Metabo S-automatic ограничивает внезапно возникающий реактивный крутящий момент при блокировке дрели. Все ударные дрели Metabo имеют диаметр зажимной шейки 43 мм и могут использоваться в сверлильной стойке. Модели с импульсной функцией позволяют выкручивать прочно сидящие или поврежденные шурупы и облегчают засверливание на гладких поверхностях.

    МАКСИМАЛЬНАЯ МОБИЛЬНОСТЬ: АККУМУЛЯТОРНЫЕ УДАРНЫЕ ДРЕЛИ METABO

    Аккумуляторные ударные дрели Metabo наилучшим образом подходят для работы без кабелей при универсальном использовании на стройплощадке и в сфере ручной или промышленной обработки металла – от выполнения самых тонких и точных работ по вворачиванию и интенсивного сверления в бетоне, дереве или металле до тяжелых условий эксплуатации. Аккумуляторная ударная дрель SB 18 LTX Quick отличается невероятно высоким числом оборотов: 600 об/мин на первой и 2050 об/мин на второй скорости. Необходимое усилие обеспечивает максимальный крутящий момент 55 ньютон-метров при легком и 110 ньютон-метров при сложном вворачивании. Аккумуляторная ударная дрель SB 18 LTX Quick с эффективным бесщеточным двигателем и износостойкой муфтой-регулятором крутящего момента от Metabo гарантирует высокоточную, тонкую работу.

Часто задаваемые вопросы про товары из категории "Ударные дрели Metabo":

► Какие товары из категорий "Ударные дрели Metabo" самые недорогие?

ТОП-3 недорогих товаров из категории "Ударные дрели Metabo":
Ударная дрель SBEV 1100-2 S, 1100 Вт (600784500)

► Какие товары из категории "Ударные дрели Metabo" самые популярные в этом году?

ТОП-3 самых продаваемых товара из категории "Ударные дрели Metabo":
Ударная дрель SBEV 1100-2 S, 1100 Вт (600784500)