Перфораторы и отбойные молотки Metabo 1100 Вт

Последние отзывы
  • Владимир Сахаров
    4 декабря 2022
    Не пожалел ни разу, что купил Metabo UHEV. Очень удобный, легкий. Легко справляется с любой задачей на работе. По весу совсем не тяжелый, руки не устают, не тяжело переносить. Есть возможность менять насадки. Для работы на стройке самое то.

    МОЩНЫЕ МАШИНЫ ДЛЯ САМЫХ ТЯЖЕЛЫХ РАБОТ: ПЕРФОРАТОРЫ И ОТБОЙНЫЕ МОЛОТКИ METABO

    Мощные перфораторы от Metabo незаменимы там, где требуется обработка твердых материалов, например, камня или бетона. Их пневматический ударный механизм производит удары с чрезвычайно высокой энергией почти без прижимного усилия. Мощный ударный механизм на прецизионных креплениях размещен в корпусе из алюминиевого сплава, рассчитанном на самые высокие механические нагрузки. Благодаря чрезвычайной мощности в сочетании с оптимизированной эргономикой перфораторы Metabo идеальны для использования в сложных условиях. В нашем ассортименте вы найдете нужный инструмент для любой сферы применения: от компактных аккумуляторных, многофункциональных, комбинированных и обычных перфораторов с хвостовиком SDS-plus до особо мощного комбинированного перфоратора с хвостовиком SDS-max – KHE 96 с мощностью 1700 Вт и энергией единичного удара 20 Дж (согл. EPTA).

    МАКСИМАЛЬНАЯ МОБИЛЬНОСТЬ С АККУМУЛЯТОРНЫМИ ПЕРФОРАТОРАМИ METABO

    Максимальную мобильность гарантируют аккумуляторные перфораторы Metabo: аккумуляторный комбинированный перфоратор KHA 36 LTV на 36 В объединяет в себе преимущества сетевых инструментов с эксплуатационной гибкостью аккумуляторных. С максимальной энергией единичного удара 3,1 Дж это действительно мощная машина. Перфоратор без проблем выполняет отверстия диаметром до 32 мм в бетоне. Благодаря высокой мощности и емкости аккумуляторного блока, а также высокой скорости бурения вы сможете работать в мастерской, на стройплощадке и на производстве особенно эффективно. В классе 18 В наш компактный и многофункциональный аккумуляторный комбинированный перфоратор KHS 18 LTX выгодно отличается высокой энергией единичного удара и низким весом.

    Ассортимент принадлежностей Metabo для всех профессиональных инструментов очень широк: от твердосплавных буров с двумя или четырьмя режущими кромками до различных зубил и твердосплавных фрезерных и сверлильных коронок – Metabo предлагает все, что вам нужно.

Часто задаваемые вопросы про товары из категории "Перфораторы и отбойные молотки Metabo":

► Какие товары из категорий "Перфораторы и отбойные молотки Metabo" самые недорогие?

ТОП-3 недорогих товаров из категории "Перфораторы и отбойные молотки Metabo":
Многофункциональный перфоратор UHEV 2860-2 Quick (600713500), Перфоратор KH 5-40 SDS-max (600763500)

► Какие товары из категории "Перфораторы и отбойные молотки Metabo" самые популярные в этом году?

ТОП-3 самых продаваемых товара из категории "Перфораторы и отбойные молотки Metabo":
Многофункциональный перфоратор UHEV 2860-2 Quick (600713500), Перфоратор KH 5-40 SDS-max (600763500)